Уличная акция «Для всей семьи» 7 июня 2015г.

Уличная акция «Для всей семьи» 7 июня 2015г.

20 мая 2015

Администрация колпинского района и СПбГБУ «Дом мододежи «Колпинец», совместно с ТРК «ОКА» проводят уличную акцию «Для всей семьи». В программе: Игровые и интерактивные зоны для молодых, семейных и не только, Конкурс детских колясок «Красота на колесиках», Парад-дефиле детских колясок, Концертная программа, Праздничный флеш-моб и многое другое.

18.30 – Парад-дефиле детских колясок. Награждение победителей.

Начинается финальный этап состязаний – конкурс-дефиле «Красота на колесиках». Конкурсная программа включает в себя 2 номинации:

• «Семейная заготовка»

• «Красота on-line».

Одна семья имеет возможность заявиться в обеих номинациях, но с отдельной коляской для каждой.

Для участия в номинации «Семейная заготовка» участникам необходимо задекорировать свою коляску, прийти в день проведения Конкурса, зарегистрироваться и принять участие в Параде участников данной номинации, где нужно: а) продефилировать вдоль сцены, б) презентовать свою коляску творчески-оригинальным способом (но не более 2-х минут)

Участники номинации «Красота on-line» регистрируются в день проведения Конкурса, получают «набор для декорирования» (упаковка цветной самоклеящейся бумаги А4, цветных атласных лент, ножниц, двухстороннего скотча, маркеров 4-х цветов). Далее участникам предоставляется время до начала Парада колясок (согласно расписанию Конкурса, но не более 10 минут) для декорирования своих колясок (допускается использование любых других предметов и объектов для декора).

По истечении отведенного на декорирование времени, как и участникам первой номинации, участникам номинации «Красота on-line» нужно: а) продефелировать вдоль сцены, б) презентовать свою коляску творчески-оригинальным способом (но не более 2-х минут).

Итоги номинаций подводит экспертное Жюри. Оно выставляет балы оценивая: декорирование (оригинальность и эстетичность) из 10 балов и презентацию (семейность и оригинальность) из 10 балов. Т.о. участник набравший максимальное количество балов (из 20 возможных) становится победителем в номинации.

Все участники получают памятные сувениры, а победители в каждой из номинаций – ценные призы.

Акция проводится 7 июня 2015г. в 16:00
г. Колпино, ул. Октябрьская, д.8, площадь перед  ТРК «ОКА»

afisha.png

163
Схема этажей
ТРК «ОКА»
План этажей